Молодые учителя школы Хогвортс (Young teachers of school Hogwarts).

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть жалобы?

0

2

Я не совсем понимаю - для чего создан этот форум? Гораздо удобнее было играть и общаться в Контакте. да и лбдей туда стремилось больше. А здесь я обнаружила отсилы пять человек, да к тому же натолкнулась на откровенную грубость.
Сначала по всем правилам я разместила свою анкету в созданной для этого теме, но на следующий день обнаружила, что анкету просто-напросто кто-то из админов удалил без объяснения - что же я не так сделала.
Будь я левым человеком, я бы на это удаление вполне спокойно отреагировала, но ведь в контакте я одна из первых начала писать в группу, подала анкету (и меня тут же приняли на роль Беллы), помогала с написанием сценария. Но когда я зашла сюда, повторно попытавшись напомнить о себе, мне грубо заявили, что "ты остаёшься на роли, так как пока никого на роль Беллы нет". А ведь кто-то недавно говорил, что если кто и позарится на эту роль, тому прохода нет - она моя (http://vkontakte.ru/topic-12688135_21750672).
Эх... Обидно, люди....  Было просто огромное желание поиграть с вами... Если так и дальше будет продолжаться, мне придётся отказаться от роли.
И прошу, пожалуйста, не надо в ответных комментах мне говорить, что "если что-то не нравится - уходи". Я не хочу уходить. Жалуюсь потому, что хотелось бы сделать атмосферу ролевой дружелюбнее...

0

3

DarkMess,

Приветствую. Форум был создан мной по просьбам нескольких людей. Согласись, что тут может пока и мало народа, но гораздо удобней и красивей, чем в [В]контакте. Если я тебя обидела, то извини.
Пока я тут единственный админ и я могу поклясться, что не удаляла ни одной анкеты!
На память я не жалуюсь и всё помню, но тут у нас практически всё с чистого листа, так как мало кого пришло сюда из вкантактной группы...

0

4

Ничего страшного - не извиняйся! С удовольствием сыграю роль Беллы))))))). И если надо - могу помочь со сценарием. Жди моего поста))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно