Молодые учителя школы Хогвортс (Young teachers of school Hogwarts).

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка сцены второй.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сцена будет открыта только после её обсуждения. Обсуждаем.

0

2

Если вы меня утверждаете...могу я участвовать в этой сценке?

0

3

Лорд Волан-де-Морт,

Да, можете.

0

4

Очень хорошо) Буду ждать...

0

5

Для того чтобы начать сцену нам требуется Люциус Малфой без него ничего не получится. А так же Нарцисса.

0

6

Давайте все же начнем со Второй сцены...

0

7

Давайте. Вот только антураж сцены - моя работа.

0

8

Это был огромной 3х этажный особняк со старинными витражами в готическом стиле, к нему вела длинная аллея, окруженная разными статуями, это были окаменевшие колдуны, напуганный и запечатленные в действии (такое впечатление, что он или она хотели произнести заклятие, но не успели и так и остались) Внутри особняка (при в ходе) открывался просторный коридор,   стены его были отделаны  черным  мрамором, коридор вел прямо к огромной серой двери, на ней был изображен череп, который обвивала змея. Однако,  около это двери было еще пару дверей, но они вели в неизвестном направлении, да и еще были закрыты. Главный зал был выполнен тоже в черном мраморе,у стен стояли огромные полки с различными книгами, старыми, от них веяло душе пробирающим холодом, несущим смерть,около них весели картины изображающие мрачных колдунов и магов, зал освещал огонь, горевший в камине, да и пару свечей, по среди зала стоял огромный старинный дубовый стол, расписанный изразцами...и 10 стульев а на самом конце около камина было огромное кресло в котором сидел молодой 17 летний Том Реддл, нервно ожидающий остальных Пожирателей и читающий "Тайны наитемнейшего искусства"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно